Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Власти Одессы опасаются техногенной катастрофы

13:26 - 7 ноября 2006 года

На совещании в администрации Одесской области, и.о. заместителя городского головы Алексей Соляник заявил, что, «у предприятия Одесская ТЭЦ существуют серьезные проблемы с электротехническим оборудованием, а денег на его ремонт у города не хватает».

Алексей Соляник предрек факт техногенной катастрофы, которая может произойти при наступлении холодов. И отметил, что по вопросам приведения ТЭЦ в надлежащее состояние власти города уже ведут диалог с представителями энергетической отрасли государства.

Также на совещании Соляник заявил, что «задолженность предприятия перед «Инфоксводокалом» почти 4 млн гривен (около $800 тыс) и пока не погашается, поскольку у ТЭЦ на это нет средств. В связи с тем, что такая ситуация может привести к отключению ТЭЦ от водоснабжения, горсовет делает все, чтобы этого не произошло. Однако это не единственная финансовая проблема предприятия. Также ТЭЦ имеет долг и за потребленный газ».

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что Одесса была первой в России Свободной Экономической зоной (порто-франко). Режим беспошлинной торговли был введен манифестом императора Александра I по настоянию губернатора Одессы графа Ланжерона

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru