Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе мошенники обманули людей на $80 000

00:49 - 20 октября 2007 года

В Одесской области группа мошенников обманула доверчивых граждан города на 80 тысяч долларов. По факту преступления возбуждено уголовное дело согласно ч.4 ст. 190 Уголовного кодекса Украины – "Мошенничество". Злоумышленники сумели обмануть четырех местных жителей.

Преступники на протяжении трех месяцев – начиная с мая и заканчивая июлем 2007 г. – обрабатывали доверчивых одесситов. Они использовали реквизиты одной из компаний и приглашали заинтересованных людей на презентации. Мошенники убедили жертв в том, что они предлагают выгодные условия бизнеса в области информационных услуг. Они предлагали создать бизнес-представительство в интернет-компании.

Доверившись злоумышленниками, люди отдали им на построение дела несколько тысяч долларов. Преступники же, завладев денежными средствами последних, скрылись. Пресс-служба Департамента по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины сообщила, что мошенники нанесли убытка доверчивым гражданам на сумму около $80 000.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что в 1805 году молодой одесский порт по количеству прибывших кораблей сравнялся с Санкт-Петербургским, отметившим свое 100-летие

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru