Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Власти Одессы выделили помощь бедным одесситам на оплату коммунальных услуг

19:30 - 20 октября 2007 года

Одесская мэрия продолжает выделение средств для предоставления одноразовой материальной помощи на погашение задолженности и оплату за отопление и горячее водоснабжение социально незащищенным слоям населения города.

Распоряжением городского головы от 19.06.2007г. разработан механизм выделения одноразовой материальной помощи на погашение задолженности по оплате за отопление, горячее водоснабжение и природный газ, используемый для отопления и подогрева воды социально незащищенным слоям населения Одессы.

Решением сессии Одесского городского совета от 04.07.2007г. были внесены необходимые изменения в "Городскую целевую программу предоставления социальных услуг и других видов помощи незащищенным слоям населения г. Одессы", а именно: на предоставление одноразовой материальной помощи для погашения задолженности социально незащищенным слоям населения предусмотрено выделение средств в размере 13 415,5 тыс.грн. (тринадцать миллионов четыреста пятнадцать тысяч пятьсот гривен).

Погашение задолженности проводится поэтапно на основании сформированных ведомостей получателей одноразовой материальной помощи.

Для погашения задолженности выделено 4 384 943 (четыре миллиона триста восемьдесят четыре тысячи девятьсот сорок три) грн.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что Одесса была первой в России Свободной Экономической зоной (порто-франко). Режим беспошлинной торговли был введен манифестом императора Александра I по настоянию губернатора Одессы графа Ланжерона

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru