Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе пройдет фотоакция для детдомовцев

13:33 - 4 декабря 2007 года

С 15 декабря по 15 января в Одессе пройдет благотворительная фотографическая акция «Детство на память» – для воспитанников детских домов и интернатов. Об этом сообщила помощник организаторов проекта Мария Булгакова.

Участие в акции могут принять как профессиональные фотографы, так и любители. Они будут посещать воспитательные учреждения, снимать детей во время игр и учебы. Фотографии в альбомах потом будут подарены детям.

В рамках акции можно будет бесплатно отпечатать снимки детей в магазине «Подорожник» на ул. Ришельевской, 33. Там же можно будет купить ребятам фотоальбомы за половину стоимости, подписать их и передать в подарочный фонд.

Лучшие по итогам фотосессии работы будут отмечены призами магазина «Подорожник» и выставлены 18-20 января в клубе «Выход».

Первым учреждением, в котором пройдет фотосессия, станет школа-интернат №4, где живут 130 детей в возрасте от 7 до 16 лет. «Это обычные мальчишки и девчонки, с самыми обычными мечтами и желаниями», – сказала М. Булгакова.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru