Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе пройдет конкурс «Шоу талантов»

18:56 - 4 декабря 2007 года

Британский продюсерский центр «Far Out Music Company» в следующем году запустит проект «Шоу талантов». Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции директор, британец, фирмы Aкин Джефер.

Речь идет о городском конкурсе с участием всех желающих одесситов, которым «есть что показать миру - вне зависимости от своего возраста, а также жанра и вида искусства».

Организаторы обещают, что победители каждого тура получат денежные призы, возможность записи дисков, съемки клипов, выступлений на больших площадках. Тому, кто окажется лучшим по результатам финала, должна быть вручена 1 тыс. долл.

А на лето 2008-го компания планирует фестиваль британской и украинской музыки. Предполагается, что концерты пройдут на открытой площадке в центре Одессы. Пока же ведутся поиски спонсоров и отбор участников.

Кроме того, «Far Out Music Company» привезет в Украину английскую группу «Bohemians». Она создает и исполняет кавер-версии песен легендарной группы «Queen». Одесский концерт состоится 27 января в клубе «Палладиум».

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru