Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Под Одессой пьяные молдаване убили человека

21:50 - 6 декабря 2007 года

Милиция Одесской области по подозрению в совершении убийства украинского пенсионера задержала гражданина Молдавии. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
В Овидиопольском районе Одесской области в конце ноября на территории садового общества в обморочном состоянии был найден 60-летний житель города Ильичевск.

Находящегося без сознания пенсионера отвезли в больницу, где он вскоре умер. Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате повреждения внутренних органов.

После проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении этого преступления работники милиции задержали 22-летнего гражданина Молдавии.

Предварительно было установлено, что он вечером вместе со своим 19-летним соотечественником на территории садового общества во время ссоры после совместного употребления спиртных напитков избили дедушку.

Отмечается, что в данный момент принимаются меры относительно задержания соучастника убийства

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что в 1805 году молодой одесский порт по количеству прибывших кораблей сравнялся с Санкт-Петербургским, отметившим свое 100-летие

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru