Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе на обсуждение вынесен проект Правил размещения внешней рекламы в городе

12:41 - 8 марта 2008 года

Как сообщает управление информации Одесского горсовета, бюро эстетики и внешней рекламы принимает предложения и замечания к проекту решения исполкома «Об утверждении правил размещения внешней рекламы в городе Одессе в новой редакции».

Данный проект решения позволит усовершенствовать сферу размещения внешней рекламы в городе, поскольку конкретизирует требования относительно размещения и содержания рекламоносителей на городской территории; регламентирует краткосрочное размещение внешней рекламы и проведение рекламных акций; вносит изменения в тарифы за право временного пользования местами, находящимися в коммунальной собственности Одессы под размещение внешней рекламы и внедрит коэффициенты для их расчета; указывает основания для осуществления демонтажных работ, а также разъясняет типологию рекламных средств.

Предложения и замечания к проекту решения принимаются от физических и юридических лиц на протяжении одного месяца со дня его опубликования. Прием предложений ведется рабочей группой – разработчиками проекта решения исполнительного комитета городского совета.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru