Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе пройдет инвестиционный форум

12:43 - 8 марта 2008 года

І Международный муниципальный инвестиционный форум «Одесса-2008» пройдет с 7 по 9 апреля в Одессе.

Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.

Форум пройдет с целью «развития отношений с международными финансовыми учреждениями и привлечения инвестиций в экономику города».

Организаторы мероприятия запланировали проведение нескольких пленарных заседаний, в частности, «Украина на пороге масштабных инвестиций в муниципальную инфраструктуру», «Улучшение инвестиционного климата в Украине и регуляторные изменения, содействующие привлечению инвестиций в инфраструктурные проекты», а также «Инфраструктурные проекты в Одесском регионе. Евро-2012 - возможности для инвесторов».

Участники форума проведут презентации проектов реконструкции Одесского Международного аэропорта, строительства трассы «Север - Юг», модернизации одесской системы отопления и др.

Подготовку и проведение форума обеспечит управление по вопросам фондовой деятельности и работы с ценными бумагами Одесского городского совета.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru