Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе открылся Центр социально-психологической реабилитации ВИЧ-инфицированных детей и подростков

18:47 - 18 марта 2008 года

В церемонии открытия Центра приняли участие Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, губернатор Одесской области Николай Сердюк, председатель областного совета Николай Скорик и представители городских властей. Выступая на открытии учреждения, Министр отметил, что открытие подобных Центров крайне важно, поскольку обеспечивает условия для полноценной жизни ВИЧ-инфицированных подростков, которые являются частью жизни государства.

В свою очередь председатель Одесского облсовета Николай Скорик поддержал заявление Министра, подчеркнув при этом, что ВИЧ-инфицированные граждане являются частью нашего общества и имеют право на нормальную, полноценную жизнь.
Отметим, что уже в ближайшее время на территории Украины будет развернута целая сеть подобных Центров. В настоящее время предполагается, что их будет создано не менее 6.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что Одесса была первой в России Свободной Экономической зоной (порто-франко). Режим беспошлинной торговли был введен манифестом императора Александра I по настоянию губернатора Одессы графа Ланжерона

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru