Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Аргентина готова помочь Одессе в подготовке к Евро-2012

20:08 - 5 апреля 2008 года

Аргентина готова помочь Одессе в подготовке к проведению матчей Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом заявила на встрече с городским председателем Эдуардом Гурвицем Чрезвычайный и Полномочный посол Аргентины в Украине Лила Ролдан Васкес де Муан.

Как заявили в муниципальном управлении информации, стороны обсудили перспективы сотрудничества по развитию транспортной инфраструктуры, реконструкции международного аэропорта «Одесса», в отрасли туристического и культурного обмена.

В частности, мэр Одессы познакомил посла Аргентины и сопровождающих ее лиц с наиболее значимыми проектами, планируемыми к реализации в рамках подготовки к Евро-2012: крупным спортивным комплексом, скоростной магистралью «Север-Юг», электростанцией и другими объектами.

Гурвиц также поблагодарил высоких гостей за высказанную готовность к расширению сотрудничества, в том числе руководителя крупной аргентинской компании, желающего принять участие в реконструкции аэропорта «Одесса». «Мы желаем победы аргентинской компании, подавшей заявку на участие в конкурсе, итоги которого будут подведены в ближайшее время», - подытожил городской председатель Одессы.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru