Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В общественных местах Одессы камер видеонаблюдения станет больше

22:01 - 9 апреля 2008 года

Начальник Одесского областного управления внутренних дел Богдан Керницкий заявил, что системы видеонаблюдения, установленные в Одессе в местах массового скопления людей, «полностью себя оправдали», и в ближайшем будущем их станет больше.

Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции.

Начальник управления сообщил, что благодаря таким камерам сотрудники милиции смогли пресечь множество преступлений, что «значительно сократило показатели преступности в целом».

Богдан Керницкий также сообщил, что поскольку система уже опробована и принесла положительные результаты, управление намерено увеличить количество камер и установить их на центральных улицах города.

В настоящее время в центре Одессы уже установлено 18 систем видеонаблюдения.

Начальник Одесского облУВД подчеркнул, что «камеры наблюдения установлены только в трех городах Украины - в Одессе, Ильичевске и Киеве, а в других городах еще не дошли до столь современных технологий отслеживания преступников».

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что Одесса была первой в России Свободной Экономической зоной (порто-франко). Режим беспошлинной торговли был введен манифестом императора Александра I по настоянию губернатора Одессы графа Ланжерона

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru