Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

К Евро-2012 запустят скоростные поезда Одесса-Киев

19:42 - 12 апреля 2008 года

«Укрзализныця» планирует запустить поезда со скоростью до 200 км/час, которые свяжут Одессу с Киевом, к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Как сообщили в пресс-службе «Укрзализныци», уже определены основные направления подготовки железнодорожного транспорта Украины к перевозкам в период проведения в Украине чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Приоритетным заданием является внедрение скоростного движения пассажирских поездов (скоростью до 200 км/час), которые свяжут столицу с городами проведения Евро-2012, в частности, с Одессой.

Для реализации проекта по основным направлениям предусмотрено разделение пассажирского и грузового движения. Также будет приобретен специальный пассажирский подвижной состав, построены специальное депо и пункты технического обслуживания нового подвижного состава.

Кроме того, для улучшения обслуживания пассажиров, железные дороги Украины планируют внедрить систему бронирования и продажи железнодорожных билетов через сеть Интернет.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru