Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе откроется бизнес-парк площадью 14 га

14:47 - 22 апреля 2008 года

Одесская компания «Прогресс-Строй» подписала с международным холдингом «Eurоport» соглашение по открытию бизнес-парка площадью 14 га. Об этом говорится в сообщении компании «Прогресс-Строй».

Под строительство нового мега-комплекса, который тоже называется «Европорт», выбрана площадка в Овидиопольском районе Одесской области, на развилке Объездной и Овидиопольской дорог. Ближайшие объекты к площадке - село Прилиманское и промтоварный рынок «7-ой километр».

Комплекс, сдача которого запланирована на 2012г., будет состоять из двух частей, разделенных Овидиопольской дорогой: коммерческого центра с развлекательными и торговыми сооружениями и основной части, где, собственно, и будут размещаться офисы и склады, а также так называемые флексы (еще одна новинка для украинского рынка: здания-трансформеры с гибкой планировкой, легко переоборудуемые по желанию из офиса в склад или наоборот, включая промежуточные варианты). В европорту будут работать около 5 тысяч человек.

Европорт - новый формат для Украины. Компания «Eurоport» получила известность, построив европорты Airport City Belgrade в Сербии и Airport City Tel-Aviv в Израиле.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что в 1805 году молодой одесский порт по количеству прибывших кораблей сравнялся с Санкт-Петербургским, отметившим свое 100-летие

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru