Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Одесская мерия продлит празднование Дня молодежи до двух недель

20:20 - 18 июня 2008 года

Одесская мэрия планирует обеспечить горожанам празднование Дня молодежи в течение двух недель.

Об этом в ходе пресс-конференции в Одесской мэрии сообщила начальник управления молодежной и семейной политики Одесского горсовета Ирина Яковлева.

Она отметила, что празднование Дня молодежи начнется с 20 июня. В этот день в вестибюле Одесского горсовета начнет работу фотовыставка «Дети и молодежь - родному городу».

Затем 22 июня одесские молодежные организации примут участие в Марафоне памяти начала Великой Отечественной войны - патриотическом пешем ходе, который пройдет по улицам Одессы.

25 июня лидеры молодежного движения Одессы проведут на Думской площади круглый стол на тему «Студенческая республика». 26 июня на пляже «Аркадия» в ночном клубе «Тропикано» пройдет общегородской молодежный фестиваль «Технологии досуга», в рамках которого пройдут соревнования по фристайлу, выступления команд КВН, караоке, дефиле, боди-арт и др.

Завершится фестиваль концертом и молодежной дискотекой.

Вход на все мероприятия свободный.

В конце июня - начале июля в Одессе состоится фестиваль «Студенческая республика-2008», в рамках которого пройдут игры «Квест» и «Мафия», а также стратегические социальные игры «Выборы студенческого мэра и депутатов студенческого магистрата».

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru