Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

14 декабря этого года в Одессе пройдет официальный региональный конкурс красоты «Мисс Одесса 2008» - «Мисс Украина-Юг 2008»

23:26 - 14 ноября 2007 года

Приступил к работе оргкомитет 12-го официального регионального конкурса красоты «Мисс Одесса 2008» — «Мисс Украина-Юг 2008».

Конкурс запланирован на 14 декабря 2007 г., и пройдет в помещении Одесского Русского драматического театра.

Основная творческая идея нынешнего конкурса — исторические эпохи Одессы. В течение всего 2007 года Национальный комитет «Мисс Украина-Юг» проводил отбор девушек для участия в этом финале. Отборочные туры проходили как в городе Одессе, так и в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

За этот период было просмотрено более 2 тысяч девушек в возрасте от 16 до 24 лет, в их числе представительницы средних учебных заведений, участницы Одесских вузовских конкурсов «Мисс Студенчество».

В ходе трех завершающих отборочных туров из всех претенденток жюри отобрало 24 девушки. Вчера, 13 ноября, начался репетиционный период.

В период подготовки к конкурсу для участниц запланирован ряд мероприятий: пресс-конференции, благотворительные акции в одесском городском приюте и детском реабилитационном центре, спортивные состязания, подконкурсы «Мисс Хозяюшка» и «Мисс Талант», выставка достижений, титулов и наград одесситок на мировом уровне и другие культурные мероприятия, направленные на популяризацию проекта.

Победительницы в номинациях «Мисс Одесса 2008» и «Мисс Украина-Юг 2008» представят наш город и южный регион в финале национального XVIII конкурса красоты «Мисс Украина 2008» в апреле следующего года в г. Киеве.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что в 1805 году молодой одесский порт по количеству прибывших кораблей сравнялся с Санкт-Петербургским, отметившим свое 100-летие

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru