Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Разработка Генплана Одессы будет завершена до конца 2008 года

22:02 - 10 декабря 2007 года

Разработка Генерального плана города Одессы должна завершиться до конца 2008 года, сообщили сегодня, 10 декабря, в Управлении информации Одесского городского совета.

По информации Управления, исполнительный комитет Одесского городского совета, рассмотрев материалы, предоставленные Управлением архитектуры и градостроительства Одесского городского совета и Государственным научно-исследовательским институтом проектирования городов «Дипромисто» в соответствии с подпунктом 6 пункта 1 ст. 31 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», ст. 14 Закона Украины «Об основах градостроения», ст. 10 и ст. 18 Закона Украины «О планировании и застройке территорий», решением N 1400 от 30 ноября 2007 года принял за основу технико-экономические показатели и принципиальные планировочные решения развития города, которые определены в проекте Генерального плана города Одессы.

ГНИИ «Дипромисто» должен завершить работу по разработке проекта Генерального плана города Одессы до конца текущего года, в соответствии с календарным планом, с учетом предоставленных замечаний и предложений и требований, установленных УЕФА для проведения чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Управлению архитектуры и градостроительства Одесского горсовета поручено: в 10-дневный срок по окончании разработки проекта Генерального плана города Одессы сообщить через средства массовой информации о месте рассмотрения проекта Генерального плана города Одессы, форме, месте и сроке представления предложений, порядке их обсуждения; организовать и обеспечить проведение обсуждения предложений (замечаний) к проекту Генерального плана города Одессы в 1 квартале 2008 года; совместно с ГНИИ «Дипромисто» подать проект Генерального плана города Одессы для проведения экспертизы в Министерство регионального развития и строительства Украины в 1 квартале 2008 года.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru