Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Слушание дела о выселении одесских газет опять отложено

18:58 - 18 февраля 2008 года

Хозяйственный суд Одесской области в третий раз отложил рассмотрение дела по иску директора издательства «Черноморье» Василия Дукова к редакциям газет «Вечерняя Одесса», «Чорноморські новини» и «Юг» о передаче на баланс издательства арендуемых редакциями помещений.

Об этом сообщила главный редактор газеты «Вечерняя Одесса» Лариса Бурчо.

Как стало известно в ходе очередного заседания, истец не выполнил требование предоставить суду документы, подтверждающие обоснованность исковых требований.

Судья Владимир Петров в третий раз предупредил истца об отсутствии документального подтверждения его притязаний. Представитель истца заявил, что не имеет необходимых документов, и обратился к суду с просьбой привлечь в качестве третьей стороны управление по имущественным вопросам Одесского областного совета.

Истец мотивировал просьбу тем, что нужные документы есть у облсовета.

Владимир Петров решил отложить продолжение слушания дела до 29 февраля, обязав обе стороны предоставить дополнительные документы.

К следующему заседанию редакции-ответчики должны повторно собрать справки о наличии арендуемых помещений на их балансе, а также копии налоговых проверок их хозяйственной деятельности.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru