Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе принято решение о поправках в едином разрешительном центре

17:31 - 17 марта 2008 года

27 марта в мэрии состоятся общественные слушания проекта решения Одесского городского совета о едином разрешительном центре. Об этом сообщило сегодня муниципальное управление информации.

Речь идет о внесении изменений в принятое 29 сентября 2006 года решение горсовета «О Порядке взаимодействия представителей местных разрешительных органов, осуществляющих прием субъектов хозяйствования в одном помещении».

В муниципальном управлении разрешительных и согласовательных процедур объявили, что фактически разработан новый документ. Представители некоторых структур больше не будут вести прием в центре, сотрудники других, наоборот, примут участие в его работе. Изменится и перечень выдаваемых в едином центре разрешений.

Цель нововведений - упростить процедуру выдачи документов, сократить их количество и привести в соответствие с законодательством.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru