Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

С 10 по 13 апреля в Одессе пройдут 3 выставки, посвященные водным видам спорта

19:27 - 22 марта 2008 года

10-13 апреля 2008 года в Одессе пройдут III Международная специализированная выставка «Бот Экспо. Одесса», III Международная специализированная выставка «Дайвинг Экспо. Одесса» и II специализированная выставка «Охота и рыбалка».
В выставках «Бот Экспо. Одесса», «Дайвинг Экспо. Одесса» 2007 года приняли участие более 70 отечественных и зарубежных компаний, представляющих новейшие технологии в яхтинге, малотоннажном судостроении, продукцию для всех видов спорта и отдыха на воде, ассоциации и дайв-центры, обучение и страхование для дайвинга и яхтинга.

Более 6 000 посетителей выставки «Бот Экспо» в Одессе получили возможность воочию познакомиться с продукцией известных западных производителей, благодаря компаниям: Admiral Group);Yamaha-net; «Акватория Днепр»; Гилберт – Марин»; фирма «Катран»; SMS Yacht; «Морской дом Аркадия; «Союз-Украина»;салон-магазин «Тихая Гавань». Порадовали гостей выставки и украинские производители, представившие свою продукцию. Это компании как “Kruz Yachts”, «СП Мастер ЛТД», «Яхт-верфь Вокруг Света», АВ-2000, Скат Групп, Анрида, Ivory, Бриг, «Пласти-Ко» и другие.

В экспозиции выставки «Дайвинг Экспо» компаниями «Амфора», «Посейдон», «Нерей», «Лаборатория подводных технологий», «Черноморэнерго» и другими были представлены более 10 мировых брендов, производящих снаряжение для дайвинга, а также дайв-клубы, работающие по всем известным международным программам обучения.

Одной из задач проведения выставок 2008 года является повышение интереса к водным видам спорта и отдыха в Украине среди целевой аудитории, в которую входят корпоративные и состоятельные покупатели, финансовые организации, спортивные федерации. Прошедшие в 2007 году выставки свидетельствуют о том, что потенциал у выставок огромен. Этому соответствует значительное расширение экспозиции в 2008 году.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что Одесса была первой в России Свободной Экономической зоной (порто-франко). Режим беспошлинной торговли был введен манифестом императора Александра I по настоянию губернатора Одессы графа Ланжерона

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru