Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Траур в связи с гибелью 13 человек перенесли на 30 марта

09:37 - 29 марта 2008 года

День траура в Одесской области в связи с гибелью 13 человек при падении вертолета госпогранслужбы Украины перенесен с субботы на воскресенье, 30 марта, сообщила пресс-служба одесской обладминистрации.

Ранее председатель одесской обладминистрации Николай Сердюк заявил, что траур будет объявлен в субботу. Однако в сообщении пресс-службы сказано, что распоряжение об изменении даты дня траура принял именно Сердюк.

Вместе с тем, начальник Управления информации одесского горсовета Эдуард Щеглов сообщил агентству "Интерфакс", что в программе Юморины, которая традиционно проходит в Одессе 1 апреля, никаких изменений не намечено.

Украинский пограничный вертолет Ми-8 упал в четверг в Черное море. На борту геликоптера находились, по уточненным данным, 14 человек. В результате аварии погибли 12 военнослужащих-пограничников и 1 гражданский работник. Один военнослужащий был спасен. Он госпитализирован в тяжелом состоянии.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что в 1805 году молодой одесский порт по количеству прибывших кораблей сравнялся с Санкт-Петербургским, отметившим свое 100-летие

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru