Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе нехватает 5-звездочных отелей, необходимых по нормам УЕФА

21:54 - 5 июня 2008 года

Представители Межведомственной группы по вопросам мониторинга и реализации инвестиционных проектов строительства и реконструкции гостиничной сети в рамках подготовки и проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу-2012 обязали одесские власти обеспечить участников и гостей чемпионата местами в пятизвездочных отелях.

Об этом сообщило управление информации Одесского городского совета.

Представители группы предложили для Одессы нестандартное решение проблемы дефицита 5-звездочных отелей, которые необходимы по нормам УЕФА. Решение состоит в использовании круизных лайнеров в качестве 4-х и 5-звездочных отелей на время проведения Евро-2012. Одесский порт может предоставить несколько судов такого класса вместимостью до 5 тыс. номеров.

Органы исполнительной власти Одессы и области обязались рассмотреть вопрос фрахтования таких круизных лайнеров, поискать альтернативные варианты решения проблемы и представить результаты в недельный срок.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru